Trail de l orchidée (champ. départemental)-2018

Description

Trail de l’orchidée (champ. départemental): 13 mai 2018

Les informations proviennent des organisateurs ou de leur site web. Merci de vérifier celles-ci avant toute course. Vous pouvez modifier/compléter les infos ici

Informations complémentaires

Course

Trail 28kms, Trail 13kms, Trail 9kms, Trail 4kms

Pays

France

Région

Centre-Val-de-Loire

Département

Indre-36

2018_Mois

mai

Commune

Saint epain

Date

2018-05-13

Dénivelé

Plat

Batons Autorisés
Repas Arrivée inclus
Douche à l'arrivée
Constitution des ravitos
Sessions Recos Off: dates
Matériel Obligatoire
Lien Réglement
Gares à proximité ou Moyens d'accès
Lieux Touristiques à proximité
Cadeaux
Merci de vous Connecter/Inscrire afin de pouvoir vous identifier dans les résultats des différentes courses

Retrouvez votre résultat sur votre page personnalisée

Retrouvez les résultats complets sur le site de l'organisateur
1GAUTHIEROlivierMV101:54:29
2DURECHOUJulienMSE02:00:05
3BORDEAUJonathanMSE02:02:36
4HAMDAOUIRachidMV102:07:02
5MAREMBERTFabienMSE02:08:43
6MITJAVILLEJean-baptisteMSE02:09:14
7HEDDEFabriceMV102:12:59
8BLAISCyrilMV102:14:58
9TARTARELouisMSE02:15:14
10FRANCINEAUWilliamMV202:16:27
Merci de vous Connecter/Inscrire afin de pouvoir vous identifier dans les résultats des différentes courses

Retrouvez votre résultat sur votre page personnalisée

Retrouvez les résultats complets sur le site de l'organisateur
1MENARDAurelienMSE09:53:00
2BERTRANDCorentinMES10:16:00
3DUCOUXGregoryMSE01:00:22
4POUSSARDGaelMV101:01:37
5LEFEVREYohanMSE01:03:24
6NOIRAUDDavidMV101:03:30
7MEDINAFredericMV101:04:22
8LEBORGNESebastienMSE01:05:03
9LEBOEUFPierre-marieMSE01:05:07
10BARBEAUChristopheMV201:05:18
Merci de vous Connecter/Inscrire afin de pouvoir vous identifier dans les résultats des différentes courses

Retrouvez votre résultat sur votre page personnalisée

Retrouvez les résultats complets sur le site de l'organisateur
1BEJEAULTGabrielMJU09:55:00
2APPLINCOURTHaraldMSE09:55:00
3DE OLIVEIRAAdelinoMV213:25:00
4GUIGNONDamienMSE14:15:00
5MILLIOTKarlMV114:24:00
6BRIAUXJean-claudeMV314:26:00
7JUNCAMatthieuMSE15:19:00
8BLANCHARDKevinMSE15:23:00
9PINNicolasMV115:34:00
10ROUMEASSylvainMV115:58:00
Merci de vous Connecter/Inscrire afin de pouvoir vous identifier dans les résultats des différentes courses

Retrouvez votre résultat sur votre page personnalisée

Retrouvez les résultats complets sur le site de l'organisateur
1NAULouisMMI11:57:00
2GUILLOTEAUJeremyMJU12:08:00
3DE FONTENAYBriacMMI12:28:00
4BERNARDYannMMI13:59:00
5CLEMENTMichelMV314:26:00
6LUBINMathieuMSE14:48:00
7DA SILVAWiliamMV315:11:00
8BERNARDEmmanuelleFSE15:17:00
9DELANNOYSoniaFV115:39:00
10CLEMENTRichardMSE16:00:00