Coureur 1

Foulée des félibres

Coureur 1

Description

Foulée des félibres: 17 mars 2019

Les informations proviennent des organisateurs ou de leur site web. Merci de vérifier celles-ci avant toute course. Vous pouvez modifier/compléter les infos ici

Informations complémentaires

Course

Trail 14kms, Trail 7kms, Trail 13kms, Trail 5kms, Trail 1kms

Pays

France

Région

Provence-Alpes-Côte-dAzur

Département

Vaucluse-84

2018_Mois

mars

Commune

Chateauneuf de gadagne

Date

2019-03-17

Dénivelé

Plat

Merci de vous Connecter/Inscrire afin de pouvoir vous identifier dans les résultats des différentes courses

Retrouvez votre résultat sur votre page personnalisée

Retrouvez les résultats complets sur le site de l'organisateur
1MOULINChristopheMVE01:33:12
2PAYANJean danielMVE01:33:17
3MOREAULaurenceFVE01:38:30
4CEAGLIOValerieFVE01:40:11
5COTTRAYMichelMVE01:46:46
6MICHELPatrickMVE01:47:28
7RAOUSSETSabineFVE01:47:29
8LE FLOCHYvesMVE01:48:16
9GAILLARDETCecileFVE01:48:30
10LOSANNEBrunoMVE01:48:34
Merci de vous Connecter/Inscrire afin de pouvoir vous identifier dans les résultats des différentes courses

Retrouvez votre résultat sur votre page personnalisée

Retrouvez les résultats complets sur le site de l'organisateur
1GALLARDOFannyFSE46:53:00
2TISSERANDAlbertMV454:17:00
3GUYGhislaineFVE54:22:00
4PAJOTLucMVE54:37:00
5MAINDIAUXNathalieFVE56:37:00
6BUREAUJean pierreMVE57:46:00
7PALMEROFernandMVE58:14:00
8BERTOLASMireilleFVE58:16:00
9EMBLANCFrancoisMVE58:29:00
10HACENAhmedMVE58:55:00
Merci de vous Connecter/Inscrire afin de pouvoir vous identifier dans les résultats des différentes courses

Retrouvez votre résultat sur votre page personnalisée

Retrouvez les résultats complets sur le site de l'organisateur
1BELABEDAmarMSE50:33:00
2EL OUAZIZIWadifMSE51:56:00
3GUIGONPascalMVE52:02:00
4GIRENMaloMJU52:34:00
5ALLARYOlivierMVE52:58:00
6LAMOUROUXPascalMV253:33:00
7CAZALNicolasMVE54:15:00
8MEUNIERJean marcMSE54:29:00
9FARANOSebastienMVE54:40:00
10BAGHDADIHichamMVE54:57:00
Merci de vous Connecter/Inscrire afin de pouvoir vous identifier dans les résultats des différentes courses

Retrouvez votre résultat sur votre page personnalisée

Retrouvez les résultats complets sur le site de l'organisateur
1TNAIBIDriss MSE17:58:00
2FAYOLLEStephaneMSE18:35:00
3VASSEURLoicMVE18:58:00
4ALOYClementMCA19:04:00
5VIGNERomainMSE19:16:00
6BIZIOULaurentMV219:20:00
7SOMANORemyMSE19:36:00
8NOUJOUMAbdelMVE19:52:00
9TRIFFAUTKylianMCA20:07:00
10FABIANI JlucMVE20:10:00
Merci de vous Connecter/Inscrire afin de pouvoir vous identifier dans les résultats des différentes courses

Retrouvez votre résultat sur votre page personnalisée

En Attente des résultats de l'organisateur

Coureur 1